Обновление лаунчера v3.1.5 — 3.1.6

Мы решили немного освежить кодовую базу игрового лаунчера, заодно приправив это некоторыми визуальными изменениями. И да, всем привет! Новостей небыло аж с Нового Года!

Новый дизайн формы входа лаунчера

И первое обновление будет визуального характера — обновленный дизайн формы входа. Мы добавили пару подписей, немного разнесли поля по имеющемуся вертикальному пространству и особенно усиленно поработали над кнопкой входа.

Второе нововведение касается тех, у кого на ПК оказалось внезапно много оперативной памяти. Да, снова шуточки про оперативную память и Minecraft. Однако выделение бОльшего объема памяти особенно сильно влияет на качество игры на серверах с модами, на вроде GregTech и IndustrialCraft.

Слайдер выбора выделяемой памяти для Minecraft

Диапазон слайдера выбора выделяемой оперативной памяти для запуска Minecraft изменился, и теперь доступны значения от 512 до 2048 Мб включительно.

На этом с обновлениями лаунчера все. Да, не много, но всё остальное имеет сугубо технический характер, и как правило игроков не интересует. Постараемся больше работать над визуальной частью лаунчера, чтобы было откуда нарезать картинки для вот таких новостей .

Комментирование доступно только в течении 60 дней со дня публикации.
Комментариев нет